Маршрут автобуса Томск-Минусинск: как лучше приобрести билет?

Отправление рейсов Томск-Минусинск пользуется большой популярностью среди тысяч туристов. В главной степени, это связано с тем, что высокий уровень комфортности делает поездку не только интересной, но и максимально удобной. Ввиду высокой популярности данного рейса, покупка билетов может вызывать некоторые сложности. К примеру, некоторые путешественники отмечают, что за день или два до предполагаемого путешествия билетов в наличии уже просто нет. 

Чтобы этого избежать, можно просто заранее купить билеты. Тогда Вы можете быть полностью уверенными в том, что намеченное путешествие состоится в точно определённое Вами время. Билеты на автобус Томск - Минусинск можно приобрести не выходя из дома, воспользовавшись официальным интернет сайтом вокзала города Томск. Перевозки туристов по направлению из города в Минусинск и обратно осуществляется сотрудниками транспортной компании под названием «Межобластное».

Услуги автовокзала города Томск

Чтобы узнать  актуальную информацию об изменениях расписания автобусов Томск-Минусинск и возможности покупки билетов на нужные даты достаточно посетить сайт Томского автовокзала. Но если подключиться к интернету нет возможности, Вы можете изучить график движения автобусов, их дату и время прибытия, на Томском либо Минусинском вокзале, придя туда лично.  

Чтобы купить билеты без очередей, Вы можете воспользоваться специальным терминалом, находящимся неподалёку от кассы автовокзала. И, конечно же, для вас появилась уникальная возможность приобрести проездной документ онлайн, благодаря официальному интернет-ресурсу автовокзала.  

Автобус, курсирующий по направлению из города Томск в Минусинск, отправляется с автовокзала около 18-ти часов (по местному времени), а пребывает в город Минусинск на следующий день, рано утром. За время путешествия, он делает остановки, чтобы забирать других пассажиров около восьми раз. Вместе со всеми остановками, общее время поездки составит около 14-ти часов. 

Если Вам крайне необходимо, чтобы поездка состоялась в точно назначенное Вами время, было бы мудро не только заранее позаботиться о покупке билетов, но и узнать, не было ли каких-то неожиданных изменений в расписании автобуса за последнее время. Узнать эти важнейших сведения можно позвонив по телефонам справочной службы автовокзала, либо ознакомившись с новостями и важными объявлениями на официальном сайте. 

В случае, если никаких изменений за последнее время не происходило, автобус в данном направлении отправляется в рейс ранним вечером, в пятницу, а именно – около 18-ти часов.

Как купить билеты на автобус Томск-Минусинск?

В зависимости от желания и возможностей клиента, он может приобрести билет в обычной кассе автовокзала, при помощи электронного терминала, либо не выходя из дома, с использованием специального раздела сайта автовокзала. 

Без учёта возможных скидок и кешбеков, примерная стоимость проезда будет немногим более 2,5 тысяч рублей . Однако, билеты для путешественников младше пяти лет, для многодетных граждан, пенсионеров, лиц с группой инвалидности и для участников войн – будут стоить значительно дешевле. 

Чтобы сэкономить на поездке еще больше, можно купить билет намного раньше времени отправления маршрута или приобрести проездной документ на официальном сайте. Если же дата поездки выпадет на праздничный день, стоимость билетов может быть несколько больше. Поэтому, если конкретная дата не критична, возможно Вы решите приобрести проездной документ на более ранний либо более поздний срок, чтобы сэкономить свои денежные средства. 

Покупка билета через сайт автовокзала

В случае необходимости, Вы можете приобрести проездной документ в режиме онлайн, посетив официальный сайт Томского автовокзала.  Для этого, после перехода на сайт https://avtovokzal-tomsk.ru/, необходимо открыть раздел «купить» перейти на него. После чего, придется заполнить стандартную регистрационную форму, содержащую личные сведения о каждом туристе. После заполнения регистрационной анкеты, останется лишь оплатить билет с помощью виртуальной либо пластиковой карты и получить его на тот e-mail, который был указан в регистрационной анкете. Распечатывать ли электронный вариант билета или нет – личный выбор пассажира. Однако в большинстве случаев, достаточно предъявить электронный вариант проездного документа.



d52686abae63c67aec8ef065422f2490