Советы по прохождению игры Dark Souls II. Уровень Долина урожая. Ключевые моменты

Ключевые моменты

Торговка камнями Хлоанна - после того, как вы исчерпали все варианты диалога, вы будете телепортированы в Маджулу.

Гавлан - Внутри пещеры, мимо ядовитых паров, прямо рядом с Ароматной ветвью прошлого. Он появится здесь после того, как вы поговорите с ним в No-Man's Wharf. Затем он телепортируется в Двери Фарроса.

Люкатиэль из Мирры

Laddersmith Gilligan (IV эт.) - После того, как вы подниметесь на четвертый этаж (по лестнице слева от второго костра), поверните направо. Пересеките лозунг и разрушьте барьер. Теперь, идя по краю, идите налево. После того, как вы исчерпали доступные варианты диалога, этот персонаж переходит к Маджуле.

Паштет (III эт.) - В комнате с лифтом поднимитесь по лестнице и поверните налево в длинном туннеле. Теперь вам просто нужно спуститься по лестнице - Паштет в углу комнаты.

Fragrant Branch of Yore (1) - Внутри пещеры с ядовитыми испарениями. Предмет находится у трупа в левой части камеры.

Семя Огня - Внутри пещеры с ядовитыми парами. Спрыгните в еще один ядовитый туман и войдите в небольшую нишу за спиной. Предмет находится в сундуке.

Old Knight Pike and Greatshield - Первый деревянный барьер будет разрушен гигантом сразу после того, как вы приблизитесь к нему. Чтобы пройти вторую стену, вам нужно встать у нее, спровоцировать гиганта на атаку и уклониться от его заклинания. В качестве альтернативы, когда вы придете сюда во время NG +, вы столкнетесь с красным фантомом - он разобьет вам стену и позволит вам поднять предмет.

Fragrant Branch of Yore (2) - После того, как вы победите противников, пересекая дверь справа на «верхнем этаже», вы попадете к точке выхода. Предмет находится у трупа, на краю откоса.

Тяжелый арбалет +3 - Сразу после того, как вы войдете в Пик Земли, вы заметите решетку с торчащей из нее доской справа. Чтобы попасть туда, нужно совершить точный прыжок. Внутри вы встретите двух Blade Assassin и получите арбалет.

Осколок флакона Эстуса - справа, сразу после того, как вы войдете на Земляной пик. Вам просто нужно войти в туннель, рядом с колодцем, наполненным ядом. .

Кольцо отравленного укуса - оно находится за дверью Фарроса.

Мерцающий титанит (III эт.) - после того, как вы встретите Гиллигана (этаж IV), вы платите ему, чтобы он поставил лестницу и спустился вниз. Рядом вы заметите труп, мерцающий титанит и замок Фарроса на нем.

Mirrah Shield (V эт.) - Вы попадаете в предмет благодаря лифту (переключатель находится в соседнем коридоре). Щит в груди.

Замок Фарроса - после того, как вы подниметесь по лестнице, в комнате с лифтом следуйте по длинному коридору до самого конца и поверните налево. После того, как вы победите ведьм, слева вы найдете сундук с этим предметом. Если вы любите риск и мечтаете о крупных выигрышах, присмотритесь к онлайн казино Вулкан Старс https://club-vulkan-stars.com официальный сайт. Vulkan Stars - это клуб, который обеспечивает оперативную помощь со стороны саппорта, качество платежных операций, удобные условия игры и быстрый процесс вывода выигрыша. Здесь не только забавно, но и прибыльно проводить свободное время, отдыхая от рабочих будней, заряжаясь позитивной энергией.
b5c2608bcbb1b55848f12341157cfdd0