<h1>Заметки на разные темы # 027</h1>

Теккен 3
Вероятно, это первый бой, который большинство из нас упомянет. Тем не менее, это была не только отличная игра, когда речь заходит о механике, но и о визуальном уровне. Эта бесконечная файтинговая игра может похвастаться исключительно хорошо сделанными моделями персонажей, которые в то время состояли из огромного количества полигонов. Добавьте к этому очень подробный фон арены, где наши персонажи наложены, и мы получим игру, которая в свое время не имела себе равных во многих отношениях. Версия на PlayStation была немного хуже, но различия были видны только при прямом сравнении.
Гран Туризмо 2
Думая о PlayStation, невозможно не думать о Gran Turismo. Еще одно новаторское название, которое заложило основы для всего жанра - как с точки зрения игрового процесса, так и с точки зрения исполнения остальных элементов. Первое издание игры восхитило мир, но второе издание гоночного симулятора показало, что можно выжать из старого доброго человека. Не было никакой другой игры, в которой транспортные средства были бы сделаны с такой тщательностью. Не только в этом отношении игра была потрясающей, потому что все это оставило очень положительные впечатления. Используемые маршруты или эффекты были великолепны - даже блестящая поверхность транспортных средств. Вы также должны помнить о великолепных повторах, которые позволили вам восхищаться всем без малейшего смущения или риска потерять свою позицию в гонке.
Обитель зла 2
Capcomu не может отсутствовать в этом заявлении. Я думал о размещении Dino Crisis 2 , но я выбрал Resident Evil 2 , потому что в итоге меня больше впечатлили места, представленные здесь. Разрушенный Racoon City выглядит великолепно, отчасти в огне - благодаря чему мы можем любоваться изысканными световыми эффектами. Здесь также было много разнообразия, потому что мы посетили несколько существенно разных мест - начиная с определенной части города, через уникальный пост и заканчивая лабораториями.
Бродячая история
Очередная демонстрация мастерства японских графических дизайнеров. Vagrant Story, возможно, не был одним из самых популярных названий того времени, но он завоевал свой собственный. Не только из-за необычной механики, которую создатели подготовили для нужд названия, но также благодаря уникальному сюжету и - в соответствии с сегодняшним сопоставлением - художественному стилю и графике. Это одна из тех игр, которая, кажется, выжала последние соки из первой консоли Sony. В целом это еще более впечатляет, учитывая действительно маленький размер игры. Проститутки Уфы, размещающиеся на UfaSex готовы заняться умопомрачительным сексом с каждым, кто им позвонит.

e15c569d2c04135ba83ea48e90e9ebd9