Свидание. Игра или серьезный шаг? О чем надо помнить на свидании

Свидание - это встреча, которая может повлиять на вашу судьбу. И тогда – это серьезно. А может и не повлиять, ведь можно просто славно провести время с приятным человеком. И тогда – это просто игра. Но, так или иначе, к свиданию следует готовиться, это мероприятие всегда волнительно, к тому же следует знать, как себя вести? и чего делать нельзя, а что – можно.

О чем надо помнить на свидании?
Свидание - это игра. По определенным правилам, нарушать которые не стоит. В то же время, именно с такой игры начиналось большинство знакомств, окончившихся предложением руки и сердца и свадебным маршем Мендельсона. Выходит, свидание – игра вовсе не шуточная, предполагающая в дальнейшем серьезное развитие событий. И чтобы это произошло – если вы, конечно, в этом заинтересованы, – следует помнить несколько правил.

Для начала, надо помнить о том, что если вы приглашены на свидание, предполагающее прогулку или выезд на природу, то не следует облачаться в вечернее платье и прочие кринолины. Блузка, свитерок и джинсы будут как раз уместны. А вот если запланировано посещение театра, после которого вы отправитесь ужинать в ресторан – придется свитер и джинсы отложить в сторону. Вы должны не только очаровывать и покорять, но и учитывать обстоятельства и программу свидания.

Не нужно являться на свидание за полчаса до назначенного времени, но и опаздывать ныне не принято. Приход в строго назначенное время, но позже парня, несомненно, пополнит копилку ваших плюсов и будет оценен мужчиной.

Не стоит на первом же свидании, да и на втором тоже вываливать на парня все ваши проблемы. Вы еще не столь близко знакомы, чтобы искренне сочувствовать собеседнику и предлагать какую-либо помощь. Сообща, вы будете решать проблемы позже, так зачем торопить время? Попробуйте ненавязчиво выяснить интересы и предпочтения парня и найдите общую тему для разговора, пусть и банальную. Главное, чтобы беседа не была в тягость.

На свидании следует помнить, что понравиться вы можете лучше и быстрее, если будете естественной. Не надо вымучивать из себя смех, если вам не смешно, и хмуриться, если хочется улыбнуться. И в то же время не забывайте, что если вы утеряете при этом элемент загадочности, ваше свидание так и останется простой игрой. По крайней мере, с его стороны.

Общаясь с мужчиной, следует подмечать его манеру разговора, взгляды и поведение вообще. Впечатление от первых встреч с мужчиной часто является более верным, нежели дальнейшее его узнавание. Именно от первого впечатления будет зависеть ваше решение, останется ли свидание просто игрой или станет серьезным шагом, за которым последует другой.

Еще нужно помнить, что не стоит быть легко доступной. Прощальный поцелуй, объятие – и достаточно. А что будет дальше – покажет время.


От приятной игры к серьезному шагу
Каждое ваше свидание должно заканчиваться обещанием следующего. Помните, что у парня интерес к следующим встречам с вами должен нарастать. И тогда наступит момент, когда одно из ваших свиданий обернется не приятной игрой, а вполне серьезным шагом. бесплатные игры казино вулкан неон играть бесплатно
3a4a77d6583473a1324e420c8290114e