Разнообразие мест для занятия сексом

Многие любители экстремальности интересуются не только спортом, но и сексом с необычностью разных мест, распаляя страсть и вызывая новизну собственных ощущений. Однако экстрим скрывает в себе некую опасность. Для ее познания можно ознакомиться с 5-ю самыми опасными местами, которые приносят партнерам сильный испуг, много физических травм, заражения микробами.

Пять опасных мест.

1. Можно смело назвать любимым местом для секса кухонный стол. Однако он считается весьма опасным местом для такого занятия, ведь всегда присутствует риск уронить кухонные предметы и пораниться об стол. При спонтанном сексе, не прибрав хлебные крошки со стола, стоит приготовиться к неприятным ощущениям.

2. По некоторым данным в душевой кабинке происходит 90% травм благодаря скользящим стенкам и полу.



3. Скорее всего, только в кино, секс на лестнице выглядит страстным и весьма красивым. Но в этом месте можно получить травмы и разные ушибы, падая, приобретая с пола много микробов.

4. Для получения дополнительных ощущений от вибрации партнеры по сексу занимаются досугом на стиральной машине. Довольно быстро такое желание проходит, получая от удовольствия неприятный дискомфорт.



5. Офисные сотрудники, которых можно назвать любителями пряток, часто ищут незаметные места, вследствие чего страдают от переломов и растяжений, и довольно часто выбирают для секса место около офисного шкафа.

Свою популярность набирают места, к которым относятся:

— кровать,

— диван,

— переднее сидение или заднее в любимом авто,

— природа.

Опираясь на страсть в сексе, совсем не каждый может избежать травм в данных местах. Поэтому, к травмам в период сексуального досуга можно отнести:

— в области шеи можно получить растяжения мышц,

— в области спины можно получить травмы,

— от ковра на теле могут образоваться потёртости,

— на коленях и локтях можно получить ранения,

— на плечах появляются синяки,

— в области запястья, колена, лодыжек можно получить вывихи,

— переломы пальцев - частое явление.

Очень часто, когда глаза сильно горят, страсть набирает свои обороты, прибегая к самому интересному, поэтому партнеры не желают думать о травмах. Банальность любого места, а также и позы, сильно надоедают партнёрам, поэтому часто возникает неудовольствие и огромное разногласие. Так же можно приехать к обворожительным проституткам Казани в гости, их интим-анкеты есть на этом сайте - kzngirls. С девушками легкого поведения вы сможете заняться сексом в теплой кровати, а так же на столе или в ванной.

Пять мест для спонтанности в сексе

1. Когда заходит речь о сексе в лифте с запахами собак, это звучит не очень. Если представить не маленькую кабину, а красивое, чистое и просторное место, в котором существует кнопка остановки лифта, то ощущение существующего риска оказаться замеченным при сексе позволит возбудиться, а потом заняться быстрым и качественным сексом. Для секса в данном месте существует стандартная и правильная поза. Для этого женщине нужно прислониться своей спиной к стенке лифта, а мужчина подхватывает ее за бедра.

2. Кабинка, которая существует для переодеваний на шопинге, только добавит более острые ощущения. Для секса в магазине потребуются умение молчать, что очень важно при нежелании смущать покупателей с сотрудниками магазина, а также смелость. Прекрасным бонусом можно назвать зеркала, которые находятся в большом количестве в данных кабинках.

3. Новинкой в мире интима нельзя назвать секс в машине, он вполне бессмертен. При отсутствии терпения, благодаря которому человек не может дотерпеть до дома, идеальным вариантом можно назвать такой досуг для быстрого удовлетворения собственной похоти. Занятие сексом в пробке можно назвать весьма опасным.

Но многое зависит от габаритов личного авто, поэтому существенных правил для занятий в огромном внедорожнике не существует. А в салоне небольшой машины женщине придется сесть сверху на любовника.

Лестница

4. При огромном желании и достаточном количестве времени, к услугам партнеров всегда приходит пожарная лестница. Но стоит выбирать самые верхние этажи, на которых людей в дневное время очень мало, прибегая к чистым лестницам с лифтом.

5. Можно повторить историю юных лет, только не с поцелуями в кинотеатре, а с сексом. Можно применить оральный секс, который окажется простым в данной ситуации.

Применяя с пользой все места для секса, досуг станет незабываемым.

80a2518db3117ff383d8a636bd0b8ab4