Радиаторы из натурального камня

Ваш дом станет намного уютнее, если вы замените однотонные радиаторы, словно на уникальные радиаторы из натурального камня, больше напоминающие современные произведения искусства, чем бытовую технику. Эти необычные обогреватели не только элегантно выглядят, но и позволяют сэкономить на отоплении вашего дома.

Каменные радиаторы изготавливаются из натурального камня: мрамора или гранита. В зависимости от необходимости, вы можете выбрать электрические радиаторы или радиаторы для водопровода. Их можно использовать как дополнительные отопительные приборы, так и как основную систему отопления в вашем доме.

Как это работает
Тепло радиаторов из натурального камня более приятно, чем от металлических радиаторов, потому что оно доходит до нас по-другому: обычные радиаторы нагреваются, излучая тепло короткими волнами, а каменные радиаторы излучают длинноволновые инфракрасные лучи, как изразцовая печь старой бабушки. Обычные радиаторы нагревают воздух вокруг самого радиатора.

Теплый воздух поднимается наверх, охлаждается, опускается на пол и возвращается в радиатор. Этот способ обогрева имеет ряд недостатков: во-первых, самый теплый находится ближе всего к потолку, а у пола самый холодный. Во-вторых, факторами, вызывающими аллергию, являются пыль, засохшие экскременты клещей, которые распадаются на очень мелкие части и соединяются с домашней пылью. Подвергаясь постоянной конвективной циркуляции, они поднимаются от пола. Следует отметить, что эти факторы влияют не только на людей,

Каменные радиаторы работают совершенно иначе
Радиаторы из натурального мрамора или гранита не создают электромагнитного поля и не сушат воздух в помещении, что обычно делают металлические отопительные приборы. Более 75 процентов. тепло излучается через переднюю часть радиатора, а его способность удерживать тепло позволяет экономить энергию. Помещение медленно поглощает тепловые лучи, а также медленно их отдает. Таким образом, комнатная температура, при которой мы чувствуем себя уютно и приятно, может быть даже на 3 градуса ниже, в зависимости от самочувствия человека. Это снижает затраты на отопление и экономит электроэнергию. Кроме того, натуральный камень обладает особым свойством впитывать влагу и при необходимости возвращать ее. Таким образом, в помещении постоянно поддерживается оптимальная (52-58%) влажность.

Качество и эксклюзивность
Радиаторы из мрамора или гранита долговечны и поэтому почти не требуют ухода. Они не только экономичны и экологичны, но и имеют эстетичный дизайн, который добавляет элегантности вашему дому. Широкий выбор видов и расцветок камня поможет адаптировать отопительный прибор к любому интерьеру. Поэтому стоит подчеркнуть, что там, где раньше висел радиатор, теперь есть место для вашей фантазии. Добро пожаловать на сайт, где собраны лучшие предложения по бездепозитным бонусам. В этой статье вам предлагается эксклюзивный промокод 1xSlots на фриспины за выполненную регистрацию на сайте. Промокод 1xSlots на Бонус при регистрации в 1xSlots и получайте лучшие бонусы. Вас ждёт приветственный пакет до €1500 + 150 фриспинов! Казино 1xslots предоставляет возможность каждому игроку получить промокод на бездепозитные фриспины. Чтобы получить бонус с бездепозитных фриспинов, придется отыграть вейджер х 20 в течении 30 дней, с момента активации бонуса.
a6ba7dd880a5df39b4ed086bd5fd972e