Наращивание ногтей акрилом

Естественным желанием каждой истинной женщины является ее красота, даже неотразимость. Причем до кончиков ногтей. Об этом в далекие времена знаменитый классик изрек фразу, не теряющую актуальности и по нынешнее время. В самом деле, красота вашего маникюра никоим образом не отражается на деловых качествах человека, отнюдь, только разве что в положительную сторону. Поскольку ухоженная женщина способна достичь небывалых высот во всех сферах своей многогранной жизни благодаря уверенности в своей исключительности. И абсолютно неважно, как женщины добиваются идеального совершенства. Главное, результат налицо и восхищенные взгляды окружающих тому весомое доказательство. Вот только в отличие от лица, на которое можно нанести косметические средства и преобразить его радикальным образом, руки требуют тщательного и постоянного ухода, в особенности это касается ногтей. И, если свои ногти далеко не безупречны, есть альтернативные варианты для придания им блестящего вида.

Для ухода за ногтями арсенал практически каждой женщины обеспечен маникюрным набором, включающим в себя ножнички, пилочку для ногтей и пр, палочку из апельсинового дерева для кутикулы и лак. Этого достаточно для придания ногтям ухоженного вида. Однако для того, чтобы превратить ваши ноготки в своеобразный шедевр – ничтожно мало. Имеется ввиду такой способ, как акриловое наращивание ногтей, технику проведения которого и рассмотрим ниже.
ТЕХНИКА НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ АКРИЛОМ

Предваряют процедуру манипуляции, подготавливающие ногтевые пластины к предстоящему моделированию. Ногти дезинфицируют, в случае надобности делают маникюр сухим способом и в заключение наносят на ногтевые пластины специальный препарат для их очищения. Затем на каждый ноготь с помощью кисточки накладывают по капельке праймера. Праймер наносят так, чтобы он сверкал. Далее на каждую ногтевую пластину накладывают специальную форму. Прикладывая форму к ногтю, следует хорошенько прижать ее в центе и очень быстро согнуть. Для правильного формирования ногтя, необходимо соединить все кончики формы, не закрывая их. Повторно покрывают праймером, на этот раз уже форму, наложенную на ноготь. Наносят белый шарик акрила, распределяя его по всей длине ногтя. Затем формируют «линию улыбки», смочив кисточку в ликвиде. Очередное нанесение акрила, на этот раз – розового цвета. Шарик наносят на зону кутикулы, добиваясь легкого пересечения розового слоя с белым. В то же время поверхность ногтевой пластины, включая ее боковые стороны должны стать безукоризненно ровными, не утратив влажности.

Сглаживание поверхности ногтя. Выполняется этот процесс с помощью крупнозернистой пилки, тщательно обтачивают бока и край ногтевой пластины. Важным условием начала выравнивания ногтя является полное высыхание акрила. Затем следует со всей скрупулезностью отшлифовать его поверхность. Используя специальное масло для кутикулы, шлифуют ногтевую пластину. Именно данный этап техники наращивания акриловых ногтей подразумевает шлифование созданной пластины таким образом, чтобы избежать заметных царапин, которые чаще всего остаются во время обработки пилочкой.

Как заключительный этап — нанесение бесцветного лака. Наращивание ногтей акрилом в наши дни является одной из популярнейших техник для претворения в действительность самых прекрасных фантазий относительно своих ногтей представительниц слабой, но такой прекрасной половины человечества. Поскольку именно красота призвана спасти мир! Ищете женщину, готовую реализовать все ваши желания? Осмотрите данный ресурс для взрослых мужчин, и вы найдёте анкеты отборных проституток Москвы ! Самые опытные женщины ожидают вашего вызова!
bfc8fb609a2cce17e8d1da83d51e78c2