Как разговаривать о сексе

Отношения в семье - один из самых сложных моментов в супружеской жизни. Часто ложь появляется там, где в ней совсем нет необходимости. Это ложь в супружеской постели.
Ложь в постели - одна из самых часто встречающихся типов лжи. К ней чаще всего прибегают женщины. Мужчинам такая ложь не присуща. А вот женщина и оргазм может симулировать, и причину для отказа от близости найти. Тут уж мы мастерицы. Но вот стоит ли делать это?
Европейцы, шутя, говорят, что идеальная жена должна быть кухаркой, занимаясь кухней, и проституткой, будучи в супружеской спальне. А в любой шутке есть доля истины. Мы должны уметь очень и очень многое. И всё это во благо семьи и спокойствия в доме. Но ведь мы живые люди и порой устаём. Здесь уместнее было бы вспомнить отношение индусов к той же теме. Они советуют нанять кухарку на кухню, няню ребёнку, уборщицу для выполнения уборки по дому…А жена, по их мнению, справится со всеми остальными вопросами самостоятельно. Это мнение правильнее.
Так какой же должна быть спальня, в которой вы проводите большую часть сознательной жизни? Ничего лишнего - это один из основополагающих моментов обустройства спальни. Чистота, уют, свежесть. Самым идеальным будет наличие только кровати (достаточно свободной) и прикроватных тумбочек. Всё лишнее просто будет мешать нашему сну. Мы не сможем восстановиться за ночь, отдохнуть, проснёмся разбитыми, с головной болью вместо бодрости и чувства подъёма.
Считается, что стены помещения, где мы находимся, впитывают всю информацию, всё происходящее здесь. Поэтому не стоит ссориться, выяснять отношения, раздражаться в спальне. Это место, в котором присутствовать должна только любовь, только тёплые отношения. Стены спальни должны слышать только ваши признания в любви друг к другу. Эта любовь, впитавшаяся в стены, вам же после и вернётся.
В сексуальной близости не должно быть никаких недоговорённостей, недосказанностей. Ведь из этого состоит ваш брак. В доверии, совпадении во всём. Если что-то пошло не так, сразу же обсудите в мягкой форме этот момент, найдите общее, приемлемое для обоих решение. Не стоит таить в себе недовольство, неудовлетворённое желание, несовпадение в моментах близости.
Милые женщины, не ищите предлог, чтобы отказать мужу в близости. Ведь мужчина, получив отказ, чувствует себя несчастным. А, как вы понимаете, несчастный мужчина не может осчастливить женщину. Это палка о двух концах. Если женщина будет частенько прибегать к критике сексуальных проявлений мужчины и частым отказам в близких отношениях, то, не сомневайтесь, мужчина будет искать утоления своих плотских желаний в другом месте. Учитесь радовать друг друга взаимно, приносить хорошее настроение в вашу спальню, говорить и обсуждать возникающие вопросы сразу и в доверительной, доброжелательной обстановке. Привносите в свою сексуальную жизнь что-то новое, свежее, проявляйте энтузиазм и будет всё замечательно. Чувствую себя счастливчиком? Сыграйте на барабанах pin-up 634 отзывы
c27ef2117384fb710f599102087503d8