Все о модных юбках осени-зимы 2019

Носить юбки, объявленные модными в новом сезоне, — особое удовольствие. Вдохновленные эрой женственности и очарования, дизайнеры буквально потрясли модниц обилием интересных фасонов, разнообразием фактур, роскошью деталей и необычностью декора. Девушкам худощавым, полным, высоким и не очень — никому не составит труда освежить свой гардероб несколькими актуальными моделями для всех случаев жизни.
В гардеробе деловом и официальном продолжает править бал юбка-карандаш. Правда, дизайнеры, словно сговорившись, решили снять с этого фасона ярлык лаконичности и официоза. Теперь модная юбка-карандаш — это яркие и глубокие насыщенные тона, мягкая кожа, принты и металлические люверсы, вшитые ремни с пряжками-ретро, вставки из водоотталкивающей ткани. Это явно указывает на то, что данный фасон уже вышел за рамки кабинетов и офисов, его можно использовать в стиле кэжуэл, расслабленном уличном, включать в праздничные ансамбли.
Яркое и теплое настроение посреди холодной зимы 2019 призваны внести юбки покроя «тюльпан». Весенний цветок в этот раз многолик: плавные линии соревнуются с асимметрией и острыми углами; темные глубокие оттенки с пестрыми цветочными полотнами или сияющим атласом. Необычайно женственными выглядят юбки-тюльпаны из мягкой кожи в стиле оверсайз.
Длина-фаворит — миди — особенно проявилась в юбках фасона годе. Во многие модели внесена интрига за счет использования широких клиньев и акцента на низкую талию. Девушкам даже морозной зимой не хочется прятать красивые ножки под юбки максимальной длины. Специально для обладательниц соблазнительных коленок и щиколоток модели А-силуэта. В этот раз дизайнеры снабдили их складками по переднему полотну, добавив фигуре волнующих округлостей.
Ключевой тренд холодного сезона 2019 — модные юбки с запахом. Они выполнены из удобных согревающих материалов, имеют разные формы. От коротких и ярких до скромных и удлиненных до самого пола. Четкая геометрия и в противоположность ей элементы асимметрии — еще одна стильная тенденция, коснувшаяся юбок. Модельеры поэкспериментировали на славу, и самые модные фасоны теперь имеют клинья разной высоты, укороченное переднее полотно и длинную, иногда шлейфообразную заднюю часть. Обратите внимание на твидовые или кожаные варианты со вшитым с одной стороны боковым клином.
Еще она «вкусная» тенденция — фасоны юбок для вечерних туалетов. Пойти на коктейльное мероприятие или встретить новый год 2014 сегодня можно не только в платье. Воплощением утонченности и шика может стать вечерний ансамбль, где струящаяся юбка длиной в пол или зауженная с разрезом от бедра, в сочетании с нарядным топом или жакетом, будет играть ключевую роль. Добро пожаловать в захватывающий мир азарта и развлечений вавада зеркало ! Щедрые бонусы и промокоды. Лучшие казино слоты и приятная атмосфера.
f3cc87f0f560a60c573be62f9972cf19