Трикотажные платья: достоинства и особенности выбора

В отличие от большинства тканей, это универсальное полотно с легкостью «адаптирующееся» к любой фигуре и для любых условий. Какая еще ткань имеет в своем ассортименте такую линейку изделий: от ночной сорочки из кулирки до делового костюма из джерси или нарядного платья «выходного дня» из вискозы?

Индивидуальность

Трикотаж легко узнаваем и его тяжело спутать с другими тканями. Мягкое плетение нитей и пружинистая фактура полотна позволяют платью буквально «обтекать» фигуру, ненавязчиво привлекая внимание к её достоинствам и деликатно маскируя мелкие недостатки. Любой наряд из трикотажа подчеркнет вашу индивидуальность и поможет создать свой «авторский» стиль. Это пожалуй самый отзывчивый материал, позволяющий дизайнерам и портным решать любые задачи с минимальным количеством швов и выточек. Конечно, они присутствуют, но не «бросаются» в глаза изломом ткани или топорщащимся рубцом.

Универсальность

Трикотажное платье органично смотрится в любой обстановке: дома, на работе, на отдыхе. Оно легко комбинируется с любыми аксессуарами, обувью и предметами одежды из других материалов: 1. Домашнее платье или сарафан из легкой кулирки.

Выбор ткани

Основой большинства трикотажных изделий отечественных производителей служит хлопок. По сути это материал No1 для создания одежды с высокими экологическими и гигиеническими качествами. В отличие от шерсти, прикосновение хлопка к коже не вызывает «колющих» ощущений и не может быть источником раздражения. А по сравнению с синтетическими тканями, у хлопка лучшие дышащие и гигроскопические свойства. Недостатки полотна из чистого хлопка компенсируют небольшими добавками полиэфирных волокон. В сочетании с ними трикотажное полотно практически не мнется и становится намного пластичнее. На втором месте по популярности стоит вискоза. И хотя она считается «синтетикой», ее основа — это полностью природное волокно из натурального сырья. На ощупь такое полотно приятное и шелковистое, оно отлично облегает фигуру, имеет по-настоящему элегантный и привлекательный вид.

Выбор платья

Современные интернет магазины уже давно конкурируют и теснят привычные торговые точки (от крупных супермаркетов готовой одежды до маленьких бутиков). И если в реальности ткань можно оценить на ощупь, а платье померить, вывернуть на изнанку и проверить швы, то виртуальная покупка протекает совсем по другому алгоритму. Самый простой критерий при выборе трикотажного платья в интернет магазине — это репутация производителя (торговой марки) или дилера, сертификаты, гарантии соблюдения прав потребителя и «дружелюбный» интерфейс сайта. Последнее условие дает возможность оценить не только внешний вид. Например, обязательна линейка размерности в отечественном стандарте, описание состава полотна и его плотности, особенностей кроя. Очень удобно, если изделие на фотографии демонстрируют не бесплотная модель 42 размера (далекая от реальных критериев), а девушка или женщина с «земными» формами. Это дает настоящее представление о платье и его особенностях. Любишь групповушки, обмен женами или мужьями, ЖМЖ, МЖМ, а может даже и ЖЖЖ? У нас есть чем тебя порадовать! У нас на сайте ты можешь увидеть реальное порно видео свингеров ! Погрузить в пучины разврата! Ты увидишь, как пары со всего мира сношаются что есть сил, удовлетворяя себя, друг друга и зрителей порнушки! Жми по ссылке, дружище!
ed764ff4b7be55a80475a5f79068a1d6