Описание гарнитуры ASTRO A38

Беспроводная гарнитура чаще всего является невзрачным девайсом, отличающимся качественным звучанием. Конечно, здесь есть и исключение, которое можно встретить у именитого производителя, но такое приспособление будет иметь слишком высокую стоимость. Порой она доходит до 500 долларов и выше. Чтобы отыскать альтернативный вариант, придется потратить немало своего времени, но это будет того стоить.
В данной статье будет подробно рассказано про одну такую гарнитуру, называемую ASTRO A38. Она отличается интересным и стильным внешним видом, а для ее работы используется интерфейс Bluetooth 3.0. Благодаря такой особенности, качество воспроизводимого звука будет на высоте. Для этой гарнитуры характерна своя «фишка», о которой будет рассказано ниже.
Среди основных технических характеристик можно выделить то, что:
• излучатель относится к динамическому и закрытому типу;
• показатель воспроизводимой частоты порой достигает 20000 Гц;
• число искажений не более 0,1%;
• имеется микрофон, отличающийся хорошей способностью подавлять шумы;
• аккумулятор может держаться до 20 часов, даже в процессе воспроизведения файлов;
• связь доступна на расстоянии 10 метров;
• вес не превышает 190 грамм;
• в комплекте есть сменная панель.
Подобный вариант наушников можно отнести к самому стильному решению, подходящему для молодых людей. Поэтому даже упаковка выполнена с соблюдением определенной стилевой направленности. Приспособление находится в коробке из картона, выполненной с соблюдением минимализма. Конечно, она имеет красивый и приятный внешний вид. При желании такой вариант отлично подходит для подарка.
При первом взгляде на данное приспособление сразу бросается в глаза его необычность и особая привлекательность. Производители уверяют, что в процессе создания в первую очередь было учитано каждое пожелание, полученное от пользователей. В наушниках нет премиального материала, но, несмотря на это, вид становится дорогим и крутым. Большая часть элементов выполняется из пластиковой основы, имеющей серый оттенок. Кроме того, также продаются и белые наушники, которые всегда отличаются эффективным видом, но только по своей практичности они уступают другим оттенкам. Гарнитура собрана хорошо, каждый элемент идеально сочетается с другими составляющими. Таким образом, конструкцию можно называть не только крепкой, но еще и надежной, независимо от наличия пластиковых деталей. Клиника Ассаф ха Рофе в Израиле считается одной из лучших в области лечения рака простаты. Здесь используются самые современные и эффективные методы, что позволяет значительно улучшить прогнозы и качество жизни пациентов. Большое количество людей со всего мира выбирают эту клинику для лечения рака простаты в Израиле , благодаря ее высоким стандартам и индивидуальному подходу. Специалисты клиники Ассаф ха Рофе обеспечивают передовое лечение, сочетая научные исследования и клинический опыт.
d63c904c146a917ea4589e51d65c91ee