Описание фильмов #077

1. Главный герой Мэйсон – превосходный полицейский, который посадил за решетку множество преступников. Его карьера идет в гору, его ценят на работе и доверяют опасные задания. Но неожиданно его жизнь рушится после того, как преступник убивает жену Мэйсона в собственном доме. Мужчина не может смириться с этой потерей, его разум затмевает ярость, и он решает отомстить злоумышленнику. Убийца жены сидит в тюрьме, поэтому Мэйсону придется переступить черту закона, чтобы попасть за решетку. Он использовал все свои связи, чтобы его поместили именно в ту тюрьму, где сидит убийца супруги. Однако план героя о мести оказался не таким простым в исполнении. За решеткой полно преступников, которых посадил Мэйсон. С его появлением у них появился шанс расквитаться с ним. Теперь он как добыча для тех, кого в свое время отправил в тюрьму. Тяжелое существование в тюрьме не заставило главного героя отказаться от своей миссии. Он пойдет до конца, но уничтожит убийцу жены. Мэйсону приходится противостоять целой банде преступников, мечтающих поквитаться с ним, хотя ему нужен всего лишь один человек. Мужчина должен бороться за жизнь, а иначе не сможет отомстить подонку.





2. На своей презентации Гордон Данн предлагает всем зрителям совершить прогулку по уголкам своей памяти. Человеческий мозг сохраняет все, что происходило в жизни человека со дня его рождения. Но воспроизвести эти события он уже не может из-за перегруженности информацией. Теперь у человечества есть возможность вспомнить все. Изобретенная им машина способна вытаскивать из памяти даже мельчайшие подробности, происходившие несколько десятилетий назад. Это настоящий прорыв в очень многих направлениях. Болезнь Альцгеймера больше не будет приговором. В расследовании преступлений эта машина и вовсе заменит десятки свидетелей и тысячи улик. Невозможно переоценить открытие доктора Данна и его вклад в мировую науку.



Но оказалось, что не всем его изобретение оказалось по душе. Из миллионов счастливчиков нашелся один, кому такие знания были как кость в горле. Гордона убивают прямо на рабочем месте. Расследовать это дело берется Самюэль Блюмс. Небольшого роста человек был знаком с погибшим и у него были личные мотивы в этом деле. Дело оказывается не из простых – чем дальше мужчина продвигается в своих поисках, тем больше людей из окружения ученого погибает. Может оказаться, что за этим убийством стоит не обычный фанатик, а целая организация. европейские лотереи

c845d4977a6cd085ae2e12d814072188