Гайды к игре Rage 2. "Как пополнить боезапас автомобиля?" и "Как улучшить навыки нанотрита?"

Гайды к игре Rage 2. "Как пополнить боезапас автомобиля?" и "Как улучшить навыки нанотрита?"

1. Как пополнить боезапас автомобиля?

В Rage 2 ваша машина может быть смертельным оружием, если только вы позаботитесь об этом соответственно. Чтобы использовать машину в бою, вам придется постоянно ремонтировать ее, модернизировать и снабжать боеприпасами. На этой странице руководства по Rage 2 вы узнаете, где можно купить патроны для данного автомобиля.

Продавец

У продавцов в городе есть автомобильные боеприпасы, стоимость колеблется от 1 до 5. Это действительно дешево, правда, и боеприпасы для автомобиля изнашиваются очень быстро, поэтому лучше покупать их много.

Получение сырья

Исследуя мир Rage 2, вы найдете много локаций с лутом. Исследуйте эти места и собирайте боеприпасы, разбросанные врагами.

Не забывайте всегда иметь много боеприпасов в Rage 2. Если вы бежите пустыми, кто-то может быстро убить вас.



2. Как улучшить навыки нанотрита

Нанотритные навыки состоят из одной из основных механик игры. Вы развиваете персонажа с его помощью, увеличивая свои боевые способности. Кроме того, некоторые навыки значительно улучшают скорость передвижения вашего персонажа - например, грави-прыжок может привести вас к крышам зданий.

Каждый из 11 доступных навыков может развиваться дальше. В этом разделе «Руководства по Rage 2» рассказывается, как разблокировать новые уровни навыков и как улучшить навыки нанотрита.

Как разблокировать уровни?

Последующие уровни навыков можно разблокировать, потратив на них 500 фетритов. Цена фиксированная и не меняется ни в зависимости от навыков, ни от уровня.

Что дают новые уровни?

Новые уровни автоматически развивают ваши навыки и позволяют вам улучшать их, покупая льготы.

Каждый уровень влияет на ваше мастерство, например, увеличивает дальность или позволяет быстрее восстанавливаться.


Как обновить нанотриты?

Нанотриты могут быть улучшены с помощью бустеров нанотрита. Это специальные ресурсы, которые можно найти при изучении мира игры. Каждый перк стоит 1 бустер нанотрита.

Как получить Nanotrite Booster?

Есть два способа приобрести усилители нанотрита, один из которых - купить их у торговца. Тем не менее, это стоит 1000 долларов за штуку.

Второй способ - исследовать мир и заниматься внешним видом деятельности. Во многих местах вы встретите сундуки с ковчегами. В них, среди прочего, вы можете найти это ценное сырье. Авиабилеты официальный сайт
2f9392131e053aa3d5b739884e4b2638