Прохождение Assassin's Creed Chronicles: China - Глава Предательство: Закрытие первых ворот

Войдите в следующее здание. Прыгайте на стену справа. Прыгайте на потолок, когда враг не будет смотреть. Используйте дротик или фейерверк на арбалетчике. Спрыгните и бегите в левую часть комнаты. Выйдите через окно. Идите к окну справа, когда солдат на нижнем уровне не будет смотреть. Пройдите через окно, когда никто не смотрит, и спрячьтесь в укрытии. Прыгайте между укрытиями, когда охранник не смотрит (вы можете использовать Helix).

Последнего врага на мостике можно легко избежать. Идите к краю моста, спускайтесь по балкам, двигайтесь к другому краю моста и поднимайтесь обратно. Не забудьте присесть, иначе вы будете шуметь. Используйте катушку - она привлечет врагов. Быстро спрячьтесь за открытым окном справа и ждите, когда враги уйдут. А пока соберите осколок Анимуса, который можно найти там.

Достигнув второй сторожевой башни

Когда на улице безопасно, поднимитесь и поверните налево. Вы найдете дополнительные боеприпасы в маленькой комнате. Прыгайте ниже и прячитесь за сундуки. Прыгайте через баррикаду, когда дальний охранник не будет смотреть. Спрячьтесь в нише и спуститесь, чтобы получить повышение Helix. Прыгайте по доскам на стене. Подождите, пока стрелок заглянет куда-нибудь еще и прыгнет на другие доски. Когда он уходит, поднимитесь и спрячьтесь за колонной.

Вы будете в безопасности здесь некоторое время. Когда враг выше не будет смотреть вниз, у вас будет две возможности проникнуть в нишу под копьеносцами (когда он отвернется). Вы можете использовать Helix здесь.

Если вы хотите избежать обнаружения врага выше, вы должны быть быстрыми

Двигайтесь по стене, спрыгивайте вниз и используйте леса, чтобы добраться до соседней башни. Прыгайте на основание башни, когда стрелок выше не будет смотреть. Если вы недостаточно быстры, вы можете использовать интерактивные края, чтобы двигаться влево, за стеной, где охранник вас не увидит. Используйте веревочный дротик на потолке и идите по стене слева - там нет охранника. Когда второй стрелок, патрулирующий территорию, уходит, прыгайте на пол. Пройдите через столы и повесьте на окно.

Разведчик в башне, вы можете убить его из окна и быстро спрятать тело - такое убийство происходит быстро

Ты рядом со вторым монгольским разведчиком. Прыгайте во второе окно. Когда враги перестают говорить, прыгайте в комнату, совершайте молчаливое убийство разведчика и прячьте его тело в сундук. После этого немедленно выпрыгните из комнаты. Возможно, вы видели сундук с сокровищами в правом углу комнаты. Когда враг смотрит в окно, прыгайте в комнату через второе окно и заберите сундук. Официальный сайт компании встречает геймеров простым понятным интерфейсом и щедрыми подарками в виде бонусов. Ресурс поддерживает все популярные платежные системы и принимает рубли, что наряду с авторитетной лицензией Кюрасао указывает на законную деятельность сервиса и честный игровой процесс. При невозможности зайти на основной сайт Вавада по причине блокировок некоторыми провайдерами, геймеры всегда могут воспользоваться актуальным рабочим зеркалом.
2d9ec931cba755b0112b92743a5c954a