Мангалы от производителя

Любите шашлыки и отдых на природе или на собственной даче? Хотите максимально снизить опасность возникновения пожара? Рекомендуем обратить внимание на качественные и функциональные мангалы от производителя. Не покупайте данную продукцию у сомнительных продавцов.

Какие мангалы бывают?

Эта продукция для приготовления на вкусных шашлычков и барбекю не так проста, как может показаться. Как водится, у каждого из них есть свои «плюсы» и минусы».

  1. Кованый;
  2. Стальной;
  3. Барбекю;
  4. Газовый;
  5. Под стальной или чугунный казан.

Варианты конструкции мангалов от производителя

Подбирая жаровню или мангал, обращайте внимание не только на размер. Только в этом случае конструкция будет комфортной в течение всего срока полезной эксплуатации и не разочарует вас ни в малейшей степени. Ваши личные запросы будут довольны полностью.

В настоящее время производители предлагают несколько конструкций этой категории устройств:

  1. 1. Разборного типа. Удобно транспортировать. В разобранном виде компактны и надежны в работе. Перемещать их не составить труда. В качестве материала для производства используют тонкую листовую сталь. Есть и недостатки: быстро деформируется и прогорает. Подходят для редкого сезонного применения;
  2. Передвижные. Оснащены удобными и надежными колесиками. Форма и функционал могут быть разнообразными. Изготавливаются из тонкой или плотной стали. Их легко переместить в любое место, на зиму можно оставить на хранение на даче, балконе или подсобном помещении.
  3. Стационарный вариант. Многофункциональные сооружения. Обычно являются комплексом казаном, коптильней, столешницей, барбекю, жаровней и столешницей для абсолютно комфортной готовки. Чаще всего производят эти комплексы для приготовления вкусных блюд не только из мяса из плотного металла, натурального камня или кирпича. Надежное и долговечное эксплуатирование гарантирует производитель. Нередко в качестве материала выбирается чугун. Стационарного вида мангалы требуют постоянного места. Нередко предполагается навес или беседка. 2 вариант дороже, но готовить вы будете с большим удовольствием. Прослужит долго, эксплуатировать можно в любой сезон. Снег, ветер и дождь не причинят вам ни малейшего неудобства;
  4. Вертикальный. Сами стальные шампуры не находятся прямо над раскаленными углями. В составе конструкции: специальная конструкция в виде корзины для углей. Она локализуется сбоку или строго в центре на вертикальной оси устройства. Держатели для шампуров расположены вокруг емкости для углей. Специальные кронштейны подвергают строгой регулировке уровень расположения готовящегося мяса.

Беспроигрышные материалы для мангалов

Какой материал предпочесть, определяется от сезона и иных факторов:

  1. Место локализации и сезон применения устройства;
  2. Ценовой момент;
  3. Как часто вы жарите мясо и т.д.

Наиболее распространенными у производителей мангалов являются:

  1. Сталь нержавеющая или листовая. Мангал из нержавейки доступен любому желающему, но эксплуатационные показатели совсем оставляют желать лучшего;
  2. Кирпичи. Относительно бюджетный и долгоиграющий формат исполнения жаровни. Долго сохраняют внутри тепло, вы сможете даже самостоятельно изготовить мангал, не прибегая к найму сторонних специалистов;
  3. Старый добрый чугун. Идеален для жарения. Нагревается довольно быстро. Хорошо удерживает тепло. Устойчив к любым деформациям. Не испортит ваши шашлыки посторонними ароматами. Прослужит долго и очень надежен.
  4. Камень. Дорого вид жаровни с элитным шиком. Не боится капризов погоды, служит очень долго. Повредить его механически довольно сложно. Легко очищается от жира и иных загрязнений. Не впитывает и не сохраняет чуждые запахи. Гарантирует, что вы всегда получите идеальную температуру для приготовления ваших блюд.

Рекомендуем закупать мангалы в интернет-магазине непосредственно от производителей. Вы сможете быть уверены, что гарантийные обязательства будут выполнены в полном объеме. На сайте компании-производителя «Таврос» в соответствующей категории вы обнаружите богатый выбор мангалов от производителя: https://www.ozinkovka.ru/catalog/dacha-i-sad/tovary-dlya-dachi/mangaly/.

 

c217889a15264002407a81ed2851ceb2