Советы по игре Genshin Impact №4

Спиральная бездна

На этой странице руководства Genshin Impact вы узнаете, что такое и когда можно разблокировать Spiral Abyss, как попасть в Spiral Abyss и какие особые правила там действуют.



Spiral Abyss - это особое подземелье, которое игрок открывает после получения 20 ранга приключения (AR). Это Подземелье меняется каждый месяц - в основном меняются призы и противники. Спиральная Бездна разделена на 8 комнат, в каждой из которых есть 3 комнаты, поэтому для завершения каждой Спиральной Бездны вам нужно пройти целых 24 комнаты. Вы получаете награды за выполнение каждого из них. В зависимости от времени, за которое вы завершите комнату, вы получите 0-3 звезды. После получения 3 звезд вам будет предоставлена возможность получить специальную награду, в которую входят Primogems. Чтобы перейти в следующую комнату, вы должны заработать как минимум шесть из девяти возможных звезд. Очистив комнату 8, вы разблокируете Abyssal Moon Spire.

Как мне попасть?

Хотя вы получаете доступ к Spiral Abyss после того, как получите 20 AR, попасть в Spiral Abyss не так просто, как кажется. Телепорт, который доставит вас в Спиральную Бездну, расположен на удаленном острове, и вы можете добраться до него через дыру в небе.

Чтобы взлететь достаточно высоко, чтобы попасть в дыру, вам нужно провести три души до окружающих алтарей. В тот момент, когда души будут разряжены, в середине появится воздушный поток, который позволит вам взлететь и попасть в дыру.

Просто войдите туда, и вы окажетесь на другой стороне. Есть портал, который приведет вас в Спиральную Бездну. В следующий раз вам не придется проходить через дыру в небе, так как вы откроете быстрое путешествие в это место, просто откройте карту и выберите, где находится Спиральная Бездна.


Элементы

На этой странице руководства Genshin Impact вы узнаете об элементах и их комбинациях. Какой элемент лучше всего сочетается с другим и что происходит, когда в партии находятся два персонажа с одним и тем же элементом.

Реакции элементов

Элементный резонанс

Когда дело доходит до комбинирования элементов в бою, большинство из них дает определенный эффект, который можно использовать, чтобы как можно быстрее победить других противников. Иногда вам даже не нужно атаковать двумя персонажами из разных элементов, чтобы составлять комбинации, так как многие противники создаются из одного элемента. Комбинация этих двух элементов создаст состояние, подобное горению, хотя их гораздо больше.

Реакции элементов

Burning - Pyro Nature - наносит постепенный урон от огня до тех пор, пока эффект не закончится.
Crystallize - Geo Pyro / Hydro / Cryo / Electro - вы получаете поглощающий травмы щит от данного элемента.

Swirl - Ameno Cryo / Electro / Pyro / Hydro - поглощает данный элемент и создает атаку в сочетании с ветром и другим типом элементов, нанося Elemental DMG.

Vaporize - Hydro Pyro - атака нанесет увеличенный урон в 2 раза, если Hydro был начальным элементом, или в 1,5 раза, если Pyro был начальным элементом.

Melt - Pyro Cryo - атаки наносят повышенный урон.

Frozen / Shatter - Cryo Hydro - Frozen замораживает противников, делая их неспособными выполнять действия. Раскол активируется при нанесении урона замороженным противникам тяжелым оружием, таким как Клеймор.

Перегрузка - Electro Pyro - создает небольшой взрыв, который наносит AOE DMG от Pyro и разрушает Geo Shield.

Сверхпроводимость - Electro Cryo - наносит Cryo AOE DMG и снижает сопротивление физическому урону.
Электро-заряд - Электро-гидро - наносит урон от Электро с течением времени. В связи с частыми блокировками на официальный сайт казино гг бет не всегда есть возможность войти https://ggbet.site на зеркале по слотам, акциям и бонусам, вводу и выводу средств все по аналогии с основным сайтом, в работе проблем не нашел, блокировок нет.
23c03765d3d7067bf1277c8bf2615910